Высок риск занесения инфекции или нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на лбу был как комедон сначала. Потом он чуть покраснел, но не болел, я его как могла, сильно не травмируя и пртжгла. Руки были чистые, лицо вымыла пенкой. Скажите пожалуйста, в этом случае выоск риск занесения инфекции?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, должно быть все нормально, но гарантировать ничего нельзя. Сами понимаете.