Укол, инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после укола фраксепарина образовался синяк и место инъекции неменого зудит, есть точка от укола. Есть ли риск занесения инфекции, например, столбняка? Пользуюсь каждый раз новыми инсулиновыvb шприцами, место укола потерла спиртом. Является ли это колотой раной, куда может что- то попасть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2024 года

2 ответа

Есть ли риск занесения инфекции, например, столбняка? Нет

Является ли это колотой раной, куда может что- то попасть? Нет

с какой целью колите фраксипарин?
Платная консультация
Анастасия 2024-08-29 11:38
Большое спасибо. Наследственная тромбофилия при беременности.