Высохшая сперма и оплодотворение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, способна ли сперма после высыхания к оплодотворению? И способна ли высохшая сперма к оплодотворению, если ее повторно увлажнить? Везде по-разному пишут, интересно узнать мнение врачей)
Добавлен: 23 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 13:48
Этого исключить нельзя
Платная консультация
Елена 2021-03-23 14:36
Ну, хорошо, но обычно вроде сухая сперма не способна оплодотворить, можете сказать вероятность того, что можно забеременеть от сухой спермы, пожалуйста
Елена 2021-03-23 19:07
То есть забеременеть от высохшей полностью спермы практически полностью невозможно?