Выскочил 2 прыща на машонке
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, выскочили 2 прыща на машонке, ходил к врачу сказал герпес пропил курс таблеток не по могло, пошёл 2 раз к другому врачу, сказал клещ бытовой, не проходит, при нажатии очень чешется. Что это.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятна воспалённая атерома. Данных за герпес не вижу. Что за клеща имел ввиду второй врач, известно только ему. Нужна консультация грамотного венеролога. При воспалённой атероме подход индивидуальный и в большинстве случаев оперативного характера.