Высипание на лбу

Спрашивает: Наира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочке 14 лет как у неё пошли месячные на лице точнне на лбу появились маленькие красные высипание, но не гнойные. Как то они не проходит, чем посоветуйте чистить чтоб не повредить кожу. Она очень переживает, заранее спасибо
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-02 08:24
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Наира 2021-01-02 13:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочке 14 лет у неё как начились месячные на лице, точнее на лбу появились красные высипание, подскажите пожалуйста чем можно почистить, она очень переживает
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-03 05:24
Умывалка Эффаклар утром и вечером наружно 3 недели.

Также гель Клензит С на чистую кожу вечером 3 недели, и гель Скинорен утром наружно 3 недели.