Вырвало после воды

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца и 1 неделя
Здравствуйте, сегодня дала сыну воды кипяченой примерно две чайной ложки и через некоторое время он лежал на диване и дрыгал ножками его вырвало той же самой водой! Подскажите что это? Может ли у него не принемать животик воду? И еще я его катаю на гимнастическом мяче и у него после него сильно начинает болеть животик газике и колике! Мы на грудном вскармливании, я на диете много чего не ем и газики так не проходят
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 21:20
Добрый день.
В такой возрасте воду еще можно не давать, только грудное молоко.