Вырвала таблетку Джес
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня два дня подряд мутило, один раз доходило до рвоты(, это из-за проблем с поджелудочной железой), сегодня в 11: 00 утра я выпила четвёртую таблетку джес и через час меня вырвало, как мне правильно поступить с приёмом таблеток?
1 ответ
Здравствуйте! Примите ещё одну таблетку. И разобраться имеются такие проблемы вам надо перейти на кольцо новаринг