Вырвала ноготь с корнем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня бегала, споткнулась и упала так, что вырвала ноготь полностью, с корнем прям. Обратилась в травму, перебинтовали с пропитанным бинтиком перекиси водорода, но ничего не сказали. Скажите, пожалуйста, как мне быть дальше и отрастет ли ноготь? Очень переживаю, что ноготь может не отрасти. Заранее спасибо за ответ!
Теги: вырванный ноготь, если ноготь оторвался с корнем он вырастет
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Марина 2019-05-11 15:18
Анна 2023-08-17 18:57
Здравствуйте как долго болел ноготь? Скажите пожалуйста?
Здравствуйте, конечно же ноготь отрастет, переживать не стоит.