После вырывания ногтя идет гной

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в четверг на руке вырвали ноготь. В пятницу сходила на перевязку. В субботу и воскресенье делала сама. Мочила повязку хлоргексидином. В понедельник сказали снять повязку и смазать зеленой. Так и сделала. Но когда вырывали ноготь и вообще его вырвали из за того что он гноился. И у меня такой вопрос. Можно ли его мочить если из него выходит до сих пор гной? Все ли я правильно делаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, гноя нет, это фибрин. Пока мочить нежелательно.