Выросты в интимной зоне

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была лейкоплакия, удаляли радиоволновой биопсией, впч отриц
Здравствуйте, в зоне малых половых губ появились какие то два выроста, прилагаю фото. Дискомфорта нет, иногда только ощущение что нижние белье даавит в том месте. Что это может быть? Какова причина возникновения. Половой партнёр на протяжении все жизни не менялся
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-19 15:11
Здравствуйте

Это папилломатозные разрастания на коже половых органов.

Это особенность строения кожи половых органов.