Вырост на нижней части живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, несколько месяцев назад появился такой вырост на животе, в области под пупком. Никак не беспокоил, увеличился до данного размера и все. При попадании воды верхняя часть выроста (как бы крыша) - белеет, бледнеет. Пару недель назад три таких же выроста начали появляться на лобке, пока ещё маленьких размеров. Ко врачу в ближайшее время возможности сходить нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна.
Похоже на Контагиозный моллюск.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и удаления элементов пинцетом.
Похоже на Контагиозный моллюск.