Выросли бородавки после удаления
Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Удалил три обычные бородавки радиоволновым методом у дерматолога на тыльной стороне ладони. Прошел месяц, но они отрасли снова. Как быть? Есть какой -нибудь действенный метод боротся с этим недугом? Может ли это быть рак? Заранее благадарю
1 ответ
Уважаемый Руслан женского пола!
У Вас рецидив бородавок. Значит, нужно обратиться по месту предыдущего лечения и предъявить претензии. Думать о методе удаления- это их вопрос, а не наш с Вами.
Всего доброго.
-1