Удаление бородавок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия-поллиноз с июня по сентябрь.Чихание,слезятся глаза.
Здравствуйте! Была у врача. На руках-юношеские подошвенные бородавки. Удаляла. А их еще больше стает(на плечах штук 50.). Папилломы 2 штуки-удалила. Может есть лекарство (пить) или мазь чтобы они не распростронялись?. Хотела родить второго ребенка. Волнуюсь-можно ли мне беременеть? У иммунолога эндокринолога была-анализы всё хорошие. Обливаюсь холодной водой. Веду здоровый образ жизни. Как еще помочь организму, избавиться от этой написти? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-25 05:45
Здравствуйте. Лечение бородавок и папилом- удаление. Методов несколько, по моему опыту лучше жидкий азот. Найдите клинику где им работают и никаких проблем.