Выпячивание в прямой кишке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, некоторое время назад появилось покраснение вокруг ануса, крови и боли во время дефекции нет. Использовала противосполительную мазь и для исследования себя ввела палец в прямую кишку и почувствовала сбоку какое-то выпячивание слизистой стенки кишки. Я очень беспокоюсь, скажите пожалуйста что это такое?
1 ответ
По данным жалобам ничего конкретного сказать не могу, рекомендую очный осмотр