Выпячивается шишка при дефекации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно началась такая проблема, после дефекации между анусом и "передом" Так сказать выпячивается странная шишка, на ощупь она твердая, не болит, в туалет хожу без крови и боли, были конечно неприятные ощущения при ходьбе или когда сижу, но уже прошли все как обычно, а вот шишка все равно выпячивается
И кстати стул у меня мягкий и редко бывает запор
Можете сказать что это?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-20 09:40
Или геморроидальный узел или хроническая трещина ануса. Нужен осмотр.