Выпуклые высыпания на ногах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, недели полторы назад начался сильный зуд появились такие же высыпания но поменьше. Начала пить цетиризин дня 3, вроде стало лучше, но сегодня заметила поверх старых новые розовые пятна большего размера. Аллергиком никогда не была.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 17:31
Добрый вечер, Карина!

На фото видна сливная уртикарная сыпь (волдыри), характерные для крапивницы. Вам показана очная консультация аллерголога-иммунолога или дерматолога. Нужно найти причину крапивницы, для чего необходимо обследование и осмотр всего тела целиком.