Выпуклости на татуировке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал тату и на после первого сенса некоторые её места натер. Текла очень сильно лимфа, сходил к врачу, попил гормональные препараты и все прошло. Сделал коррекцию, но она все равно зажила не ровно и чувствуются бугры, например на некоторых контурах. Рука не болит, зуда нет. В некоторых местах быль пупырышки, но сейчас они становятся меньше и совсем не беспокоят. В чем может быть проблема?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, судя из описания - могли сформироваться гранулемы. Пролечить образования консервативно невозможно.