Выпуклость на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, фарингит
Здравствуйте, день назад появилась бордовая выпуклость на языке. Не болит. Никогда такого не было. Что это может быть? Если нужно лечение, то какое? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-31 13:29
Здравствуйте. Патологией языка занимается стоматолог, для профильной консультации обратитесь к стоматологу.