Выпуклость на складке упругого пальца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже как 2 недели назад появился маленький черный шарик на указ пальце на складке. Он болит, если на него надавить, он упругий и выпуклый. Может это тромб или ещё что? Основался на шарик в области маленькой венки.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, делать ничего не надо, только самостоятельное наблюдение.