Выпуклое пятно у ребёнка

Спрашивает: Оксана Иващенко
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у ребёнка нет.
Здравствуйте, у дочки 3 месяца назад на спине появилось вот такое пятно. Поверхность неравномерная, есть пара еле заметных пузырьков. Сегодня впервые стал цвет ярче. Она его не чешет, я так понимаю оно её не беспокоит. Мазали Акридермом 10 дней, изменений никаких. На что это похоже? Что делать?
Заранее спасибо!
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-28 08:28
Здравствуйте, Оксана!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!