Выпуклое пятно

Спрашивает: Славик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите на теле вот такая сыпь и пятно красное элостическое и выпуклое, подскажите может это быть онкологией
Категория: Дерматолог

4 ответа

Паша 2018-09-16 00:37
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-16 09:49
Добрый день, это однозначно не проявление онкологии. Предварительно можно говорить про розовый лишай Жильбера. Но слишком мало информации, для адекватной дли диагностики - будет правильно подойти очно.
Паша 2018-09-16 12:01
То есть такая сыпь не может быть поводом для онкологии? Просто у меня еще есть дополнительные симптомы