Выпуклые пятна на локте!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила сыпь на правом локте! На Лёвом вроде пока нет! Боюсь что бы не заразная была, а то детки маленькие! Подскажите, пожалуйста на что это похоже и как можно лечить! Пятна красные, выпуклые! Никак не беспокоят пока! С простудой не связано! Фото прилагаю! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 09:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!