Выпуклая сухая сыпь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма, приступов нету! Инголятором не пользуюсь!
Здравствуйте, началось очень давно я не обратил внимания, думал ожог а потом начала расти! Помогите пожалуйста, сначала была на 1 стороне руки на сгибе локтя с обратной стороны потом перешла на другую! Не знаю что делать. Мазал ёдом и зеленкой не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-31 21:00
Как давно появились первые высыпания? Повторите снимок без йода и зелёнки, нужно рассмотреть.
Сергей 2017-12-31 22:56
С сентября