Выпуклая по середине родинка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Родинка все время была плоская. Недавно заметила что в центре она стала выпуклой, когда дотрагивалась было неприятное ощущение. Прошло 2 дня, когда при дотрагивании неприятные ощущения исчезли. Но выпуклость осталось, (Фото прилагаю). Нужно ли обращаться к специалистам? Если да, то к кому? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматокопичесого исследования.