Выписали неправильный препарат
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Пишу к вам с вопросом, моей сестре 17 лет, недавно у нее было операция, убирали полипы, в итоге после операции ей выписалали противозачаточные Линдинет и сказали пропить 3 мес, якобы, чтобы не было болячек. Подскажите пожалуйста, не будет ли потом каких либо проблем со здоровьем?
1 ответ
Добрый день, нет, не будет, всё правильно врачи сказали Вашей сестре, чтоб не было рецидива.