Выпирание ануса

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад забеспокоило в заднем проходе, появлялась небольшая кровь на бумаге, скорее всего когда долго вытирал, так же был зуд и чувство как будто что-то выпирает, посмотрев через зеркало анус выглядит очень странно. Что это и как можно по скорее вылечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июля 2024 года

1 ответ

попробуте свечи постеризан 1св 2р. д 20дн в прямую кишку + мазь постеризан 2р. д на область ануса и анальный канал 3недели.