Выпирает жесткое
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня ниже шва аппендицита см на 2-3 ниже лёжа и в положении и сидя, то прям вылазиет продолговатое как сосиська что-то жесткое… по геникологии делала узи. Колноскопию делала в марте этого года. Бывает что болит несколько дней в месяце, лёжа не болит, а болит когда хочу встать с кровати со стула, при поворотах и нагибаниях, но так сильно болит раз в месяц 3-5 дней
Что это может быть? Фото приложу где выпирает, хочу сделать мрт или кт? Что лучше сделать? И с контрастом или нет?
Была у хирурга год назад тогда не выпирало, а просто бывает болело, он пощупал сказал шев плохо сделали внутри, и там дырка…а сейчас выпирает, и с аппендицита прошло 20 лет, до этого не чего не беспокоило
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, целесообразности в данных исследованиях не вижу, достаточно выполнить УЗИ мягких тканей данной области (для диагностики структурных изменений передней брюшной стенки).