Выпила таблетку Линдинет 30 в семидневный перерыв

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью таблетки Линдинет 30, сейчас семидневный перерыв и я выпила первую таблетку из новой пачки на шестой день перерыва, теперь не знаю что делать, подскажите пожалуйста как мне быть дальше (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 09:19
Добрый день. Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Марина 2021-07-03 11:00
Извините, хотела бы уточнить, то есть продолжаю пить 21 день, затем семидневный перерыв? Заранее спасибо!
Марина 2021-07-03 11:57
Спасибо Вам огромное за помощь!