Выпила таблетку, боюсь

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила маленькую таблеточки, пью каждый день. Набрала в рот воды и с таблеткой глотнула, тут же начался кашель, обычно я чувствую как таблетку уходит по горлу, а это нет, кашель был не долго, половину воды пришлось выплинуть из за кашля. Могла ли таблетка попасть в бронхит? Я очень волнуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-02 06:24
Здравствуйте, нет не могла, кашлевой рефлекс сработал, если вы не выкашлели ее, значит таблетка ушла в пищевод.