Выпила пустую таблетку и был ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные очень давно, сейчас уже больше года перешла на Джес. Вчера утром выпила посл таблетку, сегодня с утра выпила пустую, а носью был незащищённый ПА. Какой риск забеременеть? Сколько по времени действует противозачаточная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 10:05
Добрый день.
Беременности быть не может.
Контрацептивный эффект сохраняется и при приеме неактивных таблеток.