Выпила на 2 дня раньше первую таблетку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные Мидиана, сейчас перерыв 7 дней, а я перепутала дни, и выпила первую таблетку на 2 дня раньше (подскажите пожалуйста как мне правильно поступать? Когда начать пить? С какого дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 13:23
Здравствуйте! Сейчас продолжайте раз начали, ничего опасного нет
Платная консультация
Алина 2021-04-08 16:47
Благодарю Вас за ответ! Очень помогли мне! Значит буду продолжать пить) Подскажите пожалуйста, когда закончу эту упаковку 21 день, далее по инструкции как положено 7 дней перерыва и на 8 новая упаковка? Ничего, что сместится на 2 дня теперь? Это никак не повлияет на здоровье и цикл? Заранее благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 20:56
Ничего страшного. Да все как по прежней схеме