Выпила 2 таблетки Джес одновременно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Я случайно выпила две активных таблетки Джес, одну за 14 день, а вторую за 21 день, то есть выпила за этот вторник и следующий. Подскажите, как дальше пить таблетки и как начинать новую пачку. Месячные шли у меня как часы каждую 4-ую среду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 20:10
Здравствуйте! Далее в обычном режиме принимайте и одну лишнюю таблетку можно принять из запасной упаковки
Платная консультация
Екатерина 2021-10-19 20:23
Извините за уточнение, а лишнюю-это какую? У меня в пачке сейчас на 1 таблетку меньше, чем должно было быть. Или лишняя- это из новой пачки уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:49
Из запасной. Ту самую 1 таблетку, которая не достаёт в этой упаковке
Платная консультация
Екатерина 2021-10-20 04:24
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-20 08:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)