Выперает лопатка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мой сын пришёл с тренировки на следующий день были боли в плече и где подмышки. А потом обнаружили что он руку не может высоко поднять и стало выпирать лопатка сильно. Что это такое и можно ли это исправить. Фото прилагаю
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-29 13:14
Повреждение мышц или нерва. Для уточнения диагноза и тактики лечения требуется очный осмотр невропатолога и ортопеда.