Выпали волосы на голове

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, день назад обнаружил выпавший участок волос в форме круга на задней части головы. Шелушений, покраснений и честоки не наблюдаю. Был месяц на сессии в другом городе, связываю это с этим. На участке видны торчащие волоски, радиус примерно 1,5 см. Ничего не применял и не мазал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-01 10:15
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на паьолргический грибок.

Вполне вероятно это микоз.