Выпал дренаж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В среду была удалена фиброаденома левой молочной железы. В шов был вставлен маленький резиновый дренажик. А сегодня из шва сам выпал маленький дренаж. Сукровица еще вытекает. Это нормально? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, вы вполне можете дождаться следующий перевязки, где врач определит необходимость повторного дренирования.