Выпадение задней стенки матки

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня. Как мне сказали акушерки выпадение задней стенки матки, ну не так сильно, но это очень мне мешать, что можно сделать без. Операции. Может какую то гимнастика или еще что то. Работа у меня физически тяжелая. Деревенская работа. По этому я не знаю что мне делать, врачи мне ни чего не говорят, полового партнера. У меня нет уже около 6 лет. Подскажите может сделать какие то анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:31
Здравствуйте! Можно сделать упражнения кеггеля, но если вы поднимаете тяжести то смысла и в операции не будет
Платная консультация
nadia 2022-03-02 16:51
Спасибо за ответ