Выпадение волос весной
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите у меня выпадают волосы, во время мытья головы выпадают, бывает такое что утром волосы расчесываю мало выпадают, вечером расчёсываю, пучок волос выпадает, подскажите какие нибудь витамины, маски для волос против выпадения, я всегда волосы в пучок делаю?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, пройдите хотя бы минимальные клинические исследования, поскольку без этого сложно провести адекватную коррекцию.
Эксфолиативный кератолиз.
Крем специальный эмолиум по инструкции до 1 мес