Выпадение волос на месте гнойника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету Был псориаз, вылечили 4 года назад гомеопатией В прошлом году болел короной
Здравствуйте. У меня на голове сбоку появился прыщ или гнойник, не знаю как правильно. Я его был выдавил, после этого через время понял, что волосы именно в месте прыща перестали расти, гнойник переодически нарывает и гной сам выходит, я уже не давлю… и вот сегодня я заметил, что возле этого гнойника без каких либо новых образований волосы тоже начали выпадать, если старый гнойник без волос размером с арахис, то рядом пока что выпавшее место размером с 2 спичечные головки… Подскажите, что это и что нужно делать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-03-04 14:07
Гепар сульфур 30С по крупинке утром и вечером неделю