Выпадение и шелушение бровей
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня постоянно шелушатся и чешутся брови и к тому же еще и выпадают сильно, уже не знаю что делать. Косметическими средствами не пользуюсь. Уже на проятжении полу года. Брови значительно поредели. Мазала маслами толку нет никакого может это быть с нарушением гормонального фона? Стоит ли обращаться к эндокринологу?
1 ответ
Добрый день, это может быть проявлением себореи, нужно разбираться. Если все таки себорея - то специфическое лечение может быть достаточно эффективным. Обратитесь очно.