Выпадают волосы у аюребенка

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочки очень редкие и слабые волосы, ей 5 лет но они очень плохо и долго растут, когда братья дергают волосы младшие, вылазиют пучками, что делать к кому обратиться с такой проблемой, чтоб волосы были более крепкие?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-12 21:28
Добрый день.
Такое состояние с рождения или после чего-то?
Гузель 2021-12-12 21:31
Вообще у нас никогда не было густых хороших волос, но теперь братишки стали дергать волосы, и они лезут пучками, прям на голове круги где нет волос
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-12 22:33
В первую очередь необходимо исключить наследственный фактор.
Также пройти обследование (общий анализ крови) на анемию.