Вынул и закончил через 5 секунд

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь. Сегодня, 08.03.18, буквально час-полтора назад у нас с моей девушкой был незапланированный, незащищенный половой акт. Планировали сегодня без секса, презервативов не было. После долгих предварительных ласк решил засунуть в нее член (на 10-15 секунд). Внезапно почувствовал, что сейчас могу закончить в нее, высунул и через 5 секунд кончил. Значения этому не придал, однако девушка начала паниковать и бить тревогу. Помогите пожалуйста пока не поздно, что делать? Нужно ли бежать в аптеку за постинором? Ей 16 лет, цикл постоянный. Все это случилось на второй день после предполагаемой овуляции (она по календарю 06.08).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 10:22
Добрый день, Никита.
Да, конечно беременность возможна. Необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел).