Вылезла сыпь на плечах, руках и груди

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сперва вылезла сыпь на плечах, потом начала появляться на руках(до локтей) и груди, сейчас продолжает появлять и спускается к животу, стоит паниковать или само пройдёт? Уточню, я простужен, насморк, не кашляю, вкус и запах есть, работаю на ветренном месте, потею, так как одеваюсь очень тепло, вдруг вам это нужно знать. Сыпь появилась примерно 4 дня назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-19 16:49
Здравствуйте.

Розовый лишай Жибера.

Спрей Неотанин 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Игорь 2021-10-20 00:08
Подскажите, а ребёнок 1 год и жена, им нужно что то для профилактики?