Вылез прыщ, опухла нога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад на ноге, выскочил прыщ небольшой, через время он стал белым, потом я задела его и белое вышло, после того, начала опухать нога, чешется, внутри твёрдый шарик, и прям посинела нога. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас формируется абсцесс. Я бы вам рекомендовал очный осмотр хирурга, возможно уже необходимо вскрывать гнойник.