Вылез коричнивый прыщик начелене
Спрашивает: инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, вылез коричнивый прыщик на челене, мне 16, девственник, не выдавливал так-как боюсь мало-ли что. Аллергии ни-на что нету, когда не трогаю не болит чуть тронуть начинает болеть, не сильно, а если надовить то сановиться больно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём. Необходимо провести подробный осмотр для определения тактики лечения.