Вылез коричнивый прыщик начелене

Спрашивает: инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, вылез коричнивый прыщик на челене, мне 16, девственник, не выдавливал так-как боюсь мало-ли что. Аллергии ни-на что нету, когда не трогаю не болит чуть тронуть начинает болеть, не сильно, а если надовить то сановиться больно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 01:24
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём. Необходимо провести подробный осмотр для определения тактики лечения.