Выкцинация АДСМ + Гепатит В

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, билирубин часто повышен в районе 33, ГГТП - 60-65
Здравствуйте, Александр Борисович.
Перебирал документы и случайно обнаружил паспорт прививок.
В 2019 году сделал часть прививок, а остальные забыл, еще и пандемия как раз началась, было боязно ходить по поликлиникам.
Подскажите, пожалуйста, что на этот счет говорит медицина?
Если по графику вакцинации не проставил прививки, то необходимо заново проходить вакцинацию или еще можно оставшиеся поставить?
Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-12 21:55
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции инфекциониста. Эти специалисты работают на нашем портале.
Всего хорошего.