Выкидыш на фоне клексана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ситуация такая. Были две замершие беременности на сроках 7-8 недель. Ездила к Сангизовой, просмотрев анализы рекомендовала при следующей беременности колоть Клексан 0,4 мл и пить Элевит. Как узнала про беременность, сразу начала колоть(на 3 неделе). Проколов 10 дней, пошли выделения и случился выкидыш на 5 неделе. Что теперь делать? Кому обащаться? У кого были такие случаи? С Клексаном больше не хочу рисковать, может пить Тромбо АСС? Слава Богу, есть один ребёнок здоровый, с ним проблем не было никаких, Фемибион только пила и все. Какого специалиста рекомендуете?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-09 16:53
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу, обследоваться на предмет тромбофилии и АФС. После обследования получите от врача необходимые рекомендации.
Всего доброго.