Выкидыш и планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 17 недели беременности произошёл выкидыш, до этого на 15 недели началось кровотечение, по узи всё было хорошо, но сказали где то была отслойка плаценты. Подскажите когда можно планировать беременность и есть ли шанс после выкидыша снова забеременеть, и какие нужны рекомендации для подготовки к беременности заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 07:59
ЗДравствуйте!
Сдать анализы на ТОРЧ инфекции начать прием витаминов вам и вашему мужчине
Через полгода можно приступит к зачати