Выкидышь что теперь делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была беременность 4 недели произошол выкидыш сам, яйцо вышло, обильные выделения шли 8 дней. После пошла на узи показало в матке небольшие сгустки крови и матка немного увеличина. И понемногу раз в 2 дня помазывает. Но тест показывает отрицательный. Подскажите какие припораты можно попить чтобы уменьшить матку и больше не мазало? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:14
Вам необходимо обратится к доктору. Необходимо убрать згустки из матки, так как длительно будут выделения.