Выделяется лобная кость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно стала замечать на лбу выделяющуюся кость. Я ношу чёлку. Поэтому эта часть скрыта. Как то стала делать маски на лицо и пришлось надеть ободок на голову, чтобы волосы не мешались. И стала наблюдать это. Раньше я не обращала на это внимание. Может быть я раньше и не вглядывалась конечно. Помогите пожалуйста разобраться, строение черепа такое или же это не нормальное явление. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это особенности вашего строения. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Виктория 2019-04-06 09:20
Спасибо успокоили!) Всего Вам Доброго!