Выделенияк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает этот анализ, 6 лет идут кровинистые выделения после ПА, ни один врач в нашем городе не может поставить соответствующий диагноз, после сдачи все анализов назначили биопсию, пришёл анализ мазка такой, но я понимаю он плохой и биопсию сдавать нельзя. Сейчас на данный момент ставят по узи и по обследования гипертрофия шейка матки.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 18:39
Здравствуйте! У Вас воспаление
Платная консультация
Наталья 2021-09-25 18:41
А при этом воспалении можно брать биопсию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 18:43
Нет нельзя, необходимо лечение
Платная консультация
Наталья 2021-09-25 18:45
Так даже нет ни каких предположений у врачей какое воспаление, когда сдавала ИППП, показало только гардинелла, спасибо большое вам за рекомендации.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 08:44
Нарушенная микрофлора, иппп может быть не причем
Платная консультация
Наталья 2021-09-26 14:50
Здравствуйте, а можно какие нибудь рекомендации, может подскажите какие лучше сдать анализы и удостовериться, что, как и чем лечится, меня это беспокоит уже 6 лет, и за эти годы я сменила 6 врачей и ни кто толком не поставит диагноз и кучу таблеток и уколов, а результата нет.
Наталья 2021-09-26 20:24
Спасибо вам огромное за обратную связь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 07:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)