Выделенияк
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает этот анализ, 6 лет идут кровинистые выделения после ПА, ни один врач в нашем городе не может поставить соответствующий диагноз, после сдачи все анализов назначили биопсию, пришёл анализ мазка такой, но я понимаю он плохой и биопсию сдавать нельзя. Сейчас на данный момент ставят по узи и по обследования гипертрофия шейка матки.
Категория: Гинеколог

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 18:39
Здравствуйте! У Вас воспаление